৫ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২০শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৫:৪৪ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ৪, ২০২৫
সিলেটের দক্ষিণ সুরমা সমাজ কল্যাণ সমিতি ইউকের দ্বি-বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। গত ১লা ডিসেম্বর (সোমবার) যুক্তরাজ্যের লুটনের একটি রেস্টুরেন্টে এই সাধারণ সভার আয়োজন করা হয়।
দক্ষিণ সুরমা সমাজ কল্যাণ সমিতি ইউকের সভাপতি শাহজাহান শিকদার এর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক এম এ আলীর পরিচালনায় অনুষ্ঠানের শুরুতে পবিত্র কোরআন থেকে তেলাওয়াত করেন গাজী বকুল মিয়া।
সাধারণ সভায় সমিতির সভাপতি শাহজাহান শিকদার এর শুভেচ্ছা বক্তব্যের পর গত দুই বছরের কার্যক্রমের প্রতিবেদন উপস্থাপন করেন সাধারণ সম্পাদক এম এ আলী। আয়-ব্যয়ের হিসাব তুলে ধরেন সমিতির কোষাধ্যক্ষ ফখরুল ইসলাম।
উপরোক্ত দুই প্রতিবেদন নিয়ে উপস্থিত নেতৃবৃন্দ আলোকপাত করেন এবং বিগত দিনের কার্যক্রমের জন্য প্রশংসা ও ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেন।
বর্তমান কমিটির মেয়াদ উত্তীর্ণ হওয়ায় উপদেষ্টা পরিষদের সুপারিশক্রমে কমিটির মেয়াদ আরও ৬ মাস বৃদ্ধি করার সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়। একইসঙ্গে তাদের পরামর্শে আগামী মার্চ ২০২৬ পর্যন্ত নতুন সদস্য সংগ্রহ চলবে এবং মে ২০২৬-এর শেষের দিকে সম্মেলন আয়োজনের সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।
সভায় উপস্থিত ছিলেন উপদেষ্টা পরিষদ সদস্য কামাল আহমদ, মকসুদ রহমান, আব্দুর রকিব, আব্দুল কাইয়ুম পংকি, সাবেক উপদেষ্টা সদস্য আমিনুল হক আহাদ, সাবেক সভাপতি হোসেইন আহমদ, সাবেক সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব সেলিম আহমদ, সহ-সভাপতি সৈয়দ মাহবুব আলম, আব্দুর রশিদ বাবুল, আব্দুল মতিন, সিদ্দিকুর রহমান জয়নাল, সহ-সাধারণ সম্পাদক ডালিম আহমদ, সেবুল ইসলাম, কোষাধ্যক্ষ ফখরুল ইসলাম, সহকারী কোষাধ্যক্ষ ইলিয়াছ আলী, সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক তোয়াহিদুর রহমান টিপু, ধর্ম সম্পাদক গাজী আব্দুল আহাদ, ক্রীড়া সম্পাদক শিবলী আহমদ, সিনিয়র সদস্য গাজী বকুল মিয়া, মারুফ আহমদ, আবু বক্কর সিদ্দিক ফয়সল, আক্তার মিয়া, আনোয়ার মিয়া নামওয়ার, আবুল আহাদ, কয়েছ আহমদ লিটন, শাহ মোহাম্মদ ছাদিক মিয়া, সেবুল মিয়া এবং আবু নসর প্রমুখ। বিজ্ঞপ্তি

EDITOR & PUBLISHER :
DR. ARIF AHMED MOMTAZ RIFA
MOBILE : 01715110022
PHONE : 0821 716229
OFFICE : SHUVECHCHA-191
MIAH FAZIL CHIST R/A
AMBAKHANA WEST
SYLHET-3100
(Beside Miah Fazil Chist Jame Masjid & opposite to Rainbow Guest House).
E-mail : sylhetsangbad24@gmail.com
Hello : 01710-809595
Design and developed by M-W-D