২৫ ঘণ্টায় যত টাকা পেলেন ব্যারিস্টার ফুয়াদ

প্রকাশিত: ৬:৪৬ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ৬, ২০২৬

২৫ ঘণ্টায় যত টাকা পেলেন ব্যারিস্টার ফুয়াদ

Manual2 Ad Code

নির্বাচনী প্রচারণার খরচ মেটাতে ফেসবুকে সহযোগিতা চেয়ে দেওয়া বার্তার মাত্র ২৫ ঘণ্টায় প্রায় ২২ লাখ টাকা অনুদান পেয়েছেন বলে জানিয়েছেন বরিশাল-৩ (বাবুগঞ্জ ও মুলাদী) আসনের প্রার্থী আমার বাংলাদেশ (এবি) পার্টির সাধারণ সম্পাদক ব্যারিস্টার আসাদুজ্জামান ফুয়াদ।

Manual3 Ad Code

সোমবার (৫ জানুয়ারি) রাতে নিজের ফেসবুক পেজে লাইভে এসে অনুদান সংগ্রহের বিষয়টি নিশ্চিত করেন তিনি।

Manual4 Ad Code

ফুয়াদের দেওয়া হিসাব অনুযায়ী, বিকাশ অ্যাকাউন্টে এসেছে ১১ লাখ ২০ হাজার ৯৬৯ টাকা এবং নগদ অ্যাকাউন্টে জমা হয়েছে ১ লাখ ২৫ হাজার ৬০৯ টাকা। পাশাপাশি ব্যাংক হিসাবে জমা হয়েছে ৯ লাখ ৪৫ হাজার ৪৬৭ টাকা।

Manual8 Ad Code

এ ছাড়া অফলাইনে তার কার্যালয়ে এসে একজন সাংবাদিক নির্বাচনী তহবিলের জন্য ২ হাজার টাকা প্রদান করেছেন। সব মিলিয়ে গত ২৫ ঘণ্টায় সমর্থক ও শুভানুধ্যায়ীদের কাছ থেকে তার নির্বাচনী তহবিলে জমা হয়েছে ২১ লাখ ৯৪ হাজার টাকার বেশি।

এ সময় লাইভে সবাইকে সতর্ক করে ফুয়াদ বলেন, আর্থিক সহায়তা চাওয়ার ভিডিওটি অনেকে কপি করে ফেক পেজ থেকে প্রচার করছে এবং বিকাশ ও নগদ নম্বর পরিবর্তন করে প্রতারণার চেষ্টা করছে। অনুদান প্রদানে ইচ্ছুকদের তিনি শুধুমাত্র তার ফেসবুক পেজ ও ব্যক্তিগত আইডিতে দেওয়া নম্বরে অর্থ পাঠানোর আহ্বান জানান।

এর আগে, নির্বাচনী প্রচারণার খরচ মেটাতে সোমবার (৫ জানুয়ারি) ফেসবুকে সহযোগিতা চেয়ে ভিডিও বার্তায় আবেদন জানান ব্যারিস্টার আসাদুজ্জামান ফুয়াদ।


 

Manual7 Ad Code

Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code