খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় বিএনপি নেতা মহিউদ্দিন আলমগীরের দোয়া মাহফিল ও খাবার বিতরণ

প্রকাশিত: ৪:০৮ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ৪, ২০২৫

খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় বিএনপি নেতা মহিউদ্দিন আলমগীরের দোয়া মাহফিল ও খাবার বিতরণ

Manual4 Ad Code

বিএনপির চেয়ারপার্সন, সাবেক ৩ বারের সফল প্রধানমন্ত্রী, দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার দ্রুত সুস্থতা কামনায় সাবেক ছাত্রদল নেতা, যুক্তরাজ্য জিয়া পরিষদের সাবেক সভাপতি মহিউদ্দিন আহমদ আলমগীরের উদ্যোগে এক দোয়া মাহফিল ও খাবার বিতরণ করা হয়েছে।

Manual1 Ad Code



বুধবার (৩ ডিসেম্বর) রাতে সিলেট মহানগরীর ২৭ নং ওয়ার্ডের গঙ্গানগর রাহিমা জামেয়া ইসলামিয়া মাদ্রাসায় আয়োজিত খাবার বিতরণ ও দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্যে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির কেন্দ্রীয় সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মিফতাহ সিদ্দিকী বলেন, দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া দেশের গণতন্ত্র পুনরুদ্ধার আন্দোলনের প্রতীক। তিনি আজ জীবন-মৃত্যুর সন্ধিক্ষণে লড়াই করছেন। দেশবাসীর সম্মিলিত দোয়ার মাধ্যমে খালেদা জিয়া সুস্থ হবেন ইনশাআল্লাহ।
তিনি বলেন, খালেদা জিয়ার দীর্ঘ রাজনৈতিক জীবনে সাধারণ মানুষের অধিকার প্রতিষ্ঠার সংগ্রাম তাকে আজ জননেত্রীর মর্যাদায় অধিষ্ঠিত করেছেন। তাঁর সুস্থতা কামনায় যেভাবে দেশ-বিদেশের মানুষ দোয়া করছেন-তা প্রমাণ করে তিনি শুধু একটি দলের নন, বরং দেশের গণতন্ত্রের প্রতীক।
অনুষ্ঠানের আয়োজক সাবেক ছাত্রদল নেতা, যুক্তরাজ্য জিয়া পরিষদের সাবেক সভাপতি মহিউদ্দিন আহমদ আলমগীর বলেন, দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার জন্য আমরা দূরদেশ থেকে প্রতিনিয়ত দোয়া করছি। খালেদা জিয়ার সুস্থতার জন্য এতিমদের দোয়া অত্যন্ত কল্যাণময়। অনুষ্ঠানে মাদ্রাসার শিক্ষক, গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও রাজনীতিবিদ ও শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।
অনুষ্ঠানে দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার দ্রুত সুস্থতা কামনায় বিশেষ মোনাজাত পরিচালনা করেন মাওলানা মাহমুদ হাসান। শেষে গঙ্গানগর রাহিমা জামেয়া ইসলামিয়া মাদ্রাসা ও এতিমখানার কোমলমতি শিশুদের মাঝে খাবার বিতরণ করা হয়। বিজ্ঞপ্তি

Manual6 Ad Code


 

Manual6 Ad Code

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

সর্বমোট পাঠক


বাংলাভাষায় পুর্নাঙ্গ ভ্রমণের ওয়েবসাইট

Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code