১৩ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৩০শে চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৭:১৭ অপরাহ্ণ, এপ্রিল ১০, ২০২৫
ইসরায়েলি বাহিনীর বর্বরোচিত হামলা ও গণহত্যার বিরুদ্ধে এবং নির্যাতিত ফিলিস্তিনিদের প্রতি সংহতি জানাতে র্যালি করছে সিলেট মহানগর বিএনপি। র্যালিতে বিএনপি ও এর অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা অংশ নেন।
বৃহস্পতিবার (১০ এপ্রিল) বিকেল সাড়ে চারটার দিকে মহানগরের কোর্টপয়েন্ট থেকে র্যালিটি শুরু হয়ে জিন্দাবাজার, চৌহাট্টা পয়েন্ট হয়ে আম্বরখানা পয়েন্টে গিয়ে শেষ হয়।
বিএনপির এই কর্মসূচিকে কেন্দ্র করে বিকাল থেকে থেকেই কোর্টপয়েন্টে জড়ো হতে থাকেন দলটির নেতাকর্মীরা। হাতে ফিলিস্তিনের পতাকা, মাথায় ফিতা বাঁধা ও নানা রকম প্রতিবাদী প্ল্যাকার্ড হাতে নিয়ে তারা জড়ো হন। তারা ‘গাজা হত্যাযজ্ঞ বন্ধ করো’, ‘ফিলিস্তিনের পক্ষে, বর্বরতার বিরুদ্ধে’সহ বিভিন্ন স্লোগান দেন।
বিএনপির বিভিন্ন স্তরের নেতারা বলেন, ফিলিস্তিনে শিশু ও সাধারণ মানুষের ওপর অব্যাহত হামলার প্রতিবাদে এই কর্মসূচি আয়োজন করা হয়েছে। ইসরায়েলের এই বর্বরতার বিরুদ্ধে বিশ্ববাসীকে জাগ্রত করতেই বিএনপির এই শান্তিপূর্ণ প্রতিবাদ।
বিএনপির এ কর্মসূচি ঘিরে কোর্টপয়েন্ট, জিন্দাবাজার, আম্বরখানা ও এর আশপাশের এলাকায় নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদার করা হয়েছে। আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্যরা এলাকায় অবস্থানে ছিলো। পরিস্থিতি পর্যবেক্ষণ ছিলো গোয়েন্দা সংস্থার সদস্যরা।
EDITOR & PUBLISHER :
DR. ARIF AHMED MOMTAZ RIFA
MOBILE : 01715110022
PHONE : 0821 716229
OFFICE : SHUVECHCHA-191
MIAH FAZIL CHIST R/A
AMBAKHANA WEST
SYLHET-3100
(Beside Miah Fazil Chist Jame Masjid & opposite to Rainbow Guest House).
E-mail : sylhetsangbad24@gmail.com
Hello : 01710-809595
Design and developed by M-W-D