৮ই জুন, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ২৫শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৯:১৪ অপরাহ্ণ, মে ২৩, ২০২৩
আসন্ন সিলেট সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে ১৬নং ওয়ার্ডে কাউন্সিলর পদপ্রার্থী আশরাফ খান মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছেন।
গত ২১ মে রবিবার দুপুর নগরীর মেন্দিবাগস্থ সিলেট জেলা নির্বাচন কার্যালয়ে সহকারী রিটার্নিং অফিসার মোহাম্মদ ফরহাদ হোসেনের কাছে কাউন্সিলর প্রার্থী আশরাফ খান মনোনয়নপত্র জমা দেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট মুরব্বী আমিরুল ইসলাম খান, আয়াতুল ইসলাম খান, আসআাদ আহমদ, আকরাম খান ঈশা, মাসুক মিয়া প্রমুখ।
মনোয়নপত্র জমাদান শেষে গণসংযোগ ও ওয়ার্ডবাসীর সাথে মতবিনিময় সভায় কাউন্সিলর প্রার্থী আশরাফ খান বলেন, নেতা বা নেতৃত্ব দেয়ার লক্ষ্যে নয়, জনগণের সেবা করাই আমার মূল লক্ষ্য ও উদ্দেশ্য। দীর্ঘদিন সমাজসেবার মাধ্যমে ওয়ার্ডবাসীর সেবা করেছি। মানুষের খুব কাছে থেকে সেবা করার লক্ষ্যেই আমি কাউন্সিলর প্রার্থী হয়েছি। আপনারা আমাকে ভোট দিয়ে বিজয়ী করলে ওয়ার্ডবাসীকে সাথে নিয়ে ১৬নং ওয়ার্ডকে মডেল ওয়ার্ডে রূপান্তর করবো। তিনি বলেন, উন্নয়ন কাজের পরিকল্পনা অনুযায়ী সকলের সাথে পরামর্শ করে কার্যক্রম পরিচালনা করবো। আশরাফ খান ওয়ার্ডবাসীর দোয়া, সহযোগিতা এবং ভোট দিয়ে বিজয়ী করার জন্য সর্বস্তরের ভোটাদের প্রতি আহবান জানান।
EDITOR & PUBLISHER :
DR. ARIF AHMED MOMTAZ RIFA
MOBILE : 01715110022
PHONE : 0821 716229
Office : Central Market (1st floor),
Bandar Bazar (Court Point),
Sylhet – 3100, Bangladesh.
E-mail : sylhetsangbad24@gmail.com
Hello : 01710-809595
Design and developed by M-W-D