৫ই অক্টোবর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ২০শে আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৮:২৯ অপরাহ্ণ, মার্চ ২০, ২০২৩
আঞ্জুমানে হেফাজতে ইসলামের আমীর,মৌলভীবাজারের ঐতিহ্যবাহী শেখবাড়ী জামিয়ার মুহতামিম ও শাইখুল হাদীস আল্লামা মুফতি মুহাম্মদ রশীদুর রহমান ফারুক বর্ণভী হাফিজাহুল্লাহর (পীর সাহেব বরুণা) ওমরাহ ও এতেকাফের সফরে গেলেন সোমবার (২০ মার্চ)।
তিনি সোমবার দুপুরে সিলেট ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমান বন্দর থেকে বাংলাদেশ বিমানের একটি ফ্লাইটে সৌদি আরবের উদ্দোশে যাত্রা করেন।
পীর সাহেব বরুণার সাহেবযাদা, শেখবাড়ী জামিয়ার মুঈনে মুহতামিম ও সিনিয়র মুহাদ্দিস শেখ সা’দ আহমদ আমীন বর্ণভী, আঞ্জুমানের প্রকাশনা সম্পাদক মাওলানা শাব্বীর আহমদ ফতেহপুরী সহ বড় একটি কাফেলা হযরতের সফরসঙ্গী হিসেবে থাকছেন।
রমজান শরীফের শেষ দশকে মক্কা শরীফে হযরতের সাথে প্রায় কয়েক শতাধিক লোক এতেকাফ পালন করবেন।
উল্লেখ্য, মক্কা মদীনার পবিত্র ভূমিতে পীর সাহেব বরুণার শুভাগমনকে কেন্দ্র করে সৌদিতে অবস্থানরত পীর সাহেব বরুণার খোলাফা, মুরীদান, হিতাকাঙ্ক্ষী ও সর্বস্তরের বাংলাদেশীদের মাঝে বিপুল উৎসাহ উদ্দীপনা বিরাজ করছে। মধ্যপ্রাচ্যের বিভিন্ন দেশ ও ইংল্যান্ড থেকে পীর সাহেব বরুণার বহু শুভাকাঙ্খী মক্কা মদীনায় মোবারক এই কাফেলার সাথে যুক্ত হবেন।
EDITOR & PUBLISHER :
DR. ARIF AHMED MOMTAZ RIFA
MOBILE : 01715110022
PHONE : 0821 716229
Office : Central Market (1st floor),
Bandar Bazar (Court Point),
Sylhet – 3100, Bangladesh.
E-mail : sylhetsangbad24@gmail.com
Hello : 01710-809595
Design and developed by M-W-D