১৬ই মে, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ | ২রা জ্যৈষ্ঠ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১০:০৬ অপরাহ্ণ, সেপ্টেম্বর ১৫, ২০২১
বিএনপির চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা, সুনামগঞ্জ জেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি ও জাতীয় সংসদের সাবেক হুইপ সুনামগঞ্জ জেলা বারের সিনিয়র সদস্য এডভোকেট ফজলুল হক আসপিয়ার মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন কেন্দ্রীয় বিএনপির আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক ও ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান দেশনায়ক তারেক রহমানের উপদেষ্টা ব্যারিস্টার এম এ সালাম।
শোকবার্তায় তিনি বলেন, বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান ও সাবেক রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান বীর উত্তম এর নীতি ও আদর্শের প্রতি অবিচল আস্থাশীল থেকে সুনামগঞ্জ-৪ সংসদীয় আসনের জনগণের ভালোবাসা অর্জন করে বিএনপির প্রার্থী হিসেবে বার বার সংসদ সদস্য নির্বাচিত হয়েছেন ফজলুল হক আসপিয়া। তিনি দলকে গতিশীল করতে আপ্রাণ চেষ্টা করে গেছেন। তাঁর মৃত্যুতে বিএনপি পরিবারের যে অপূরণীয় ক্ষতি হলো, তা কখনো পূরণ হবার নয়। যা সহজে পূরণ হওয়ার নয়।
ব্যারিস্টার এম এ সালাম শোকবার্তায় মরহুমের রূহের মাগফেরাত কামনা করেন এবং শোক সন্তপ্ত পরিবারে প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করেছেন।
EDITOR & PABLISHER :
DR. ARIF AHMED MOMTAZ RIFA
MOBILE : 01715110022
PHONE : 0821 716229
Managing Editor : Nizam u jaigirdar
Executive Editor : M A Malek
UK Correspondent : Moheuddin Alamgir USA Correspondent : Abul Kashem Murshed
Office : Central Market (1st floor),
Bandar Bazar (Court Point),
Sylhet – 3100, Bangladesh.
E-mail : sylhetsangbad24@gmail.com
Hello : 01711912127
Design and developed by M-W-D