FAME এর স্কুল পর্যায়ে কারাতে প্রশিক্ষণ কার্যক্রমের উদ্বোধন

প্রকাশিত: ১১:৩০ অপরাহ্ণ, সেপ্টেম্বর ২৯, ২০১৯

FAME এর স্কুল পর্যায়ে কারাতে প্রশিক্ষণ কার্যক্রমের উদ্বোধন

সামাজিক দায়বদ্ধতা অংশস্বরূপ এবং তৃণমূল পর্যায়ে কারাতের উন্নয়ন ও কারাতে খেলোয়াড় তৈরির লক্ষ্যে ফয়েজ একাডেমি অব মার্শাল আর্ট (কারাতে) এডুকেশন – ফেইম এর তত্ত্বাবধানে স্কুল পর্যায়ে কারাতে প্রতিভা অন্বেষণ কার্যক্রম “কারাতে-দো” শুরু হয়েছে।

এ পর্যায়ে শাহজালাল উপশহর হাই স্কুলের ছাত্রদের মধ্যে থেকে বাছাই করে প্রায় ৩০ জন ছাত্রদের নিয়ে ২ মাস ব্যাপি প্রতি শুক্রবার ও শনিবার আবুল মাল আবদুল মুহিত স্পোর্টস কমপ্লেক্সে ট্রেনিং চলবে। ট্রেনিংটি পরিচালনা করছেন FAME এর প্রতিষ্ঠাতা ও প্রধান প্রশিক্ষক সেনসি ফয়জুর রহমান ফয়েজ, ব্ল্যাক বেল্ট ৪র্থ ড্যান।

আগামী ২ মাস কঠোর অনুশীলনের মাধ্যমে প্রশিক্ষণার্থীদের কারাতে প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণের উপযোগী করে গড়ে তোলা হবে যাতে ভবিষ্যতে তারা আন্ত স্কুল কারাতে প্রতিযোগিতা’সহ আরোও বিভিন্ন কারাতে প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করতে পারে। এছাড়া উক্ত প্রশিক্ষণ কার্যক্রমে সহকারী প্রশিক্ষক হিসেবে সযোগীতা করছেন যথাক্রমে সেনসি মামুনুর রহমান এনাম, সেনসি আব্দুস শহীদ, সেনসি আরিফ খান মুক্তা, সেনসি নুরুল হুসেইন, সেনসি সায়েম আহমেদ প্রমূখ।

  •  

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

সর্বমোট পাঠক


বাংলাভাষায় পুর্নাঙ্গ ভ্রমণের ওয়েবসাইট