২৩শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ৮ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৮:৩০ অপরাহ্ণ, জুন ২০, ২০১৮
ফেঞ্চুগঞ্জ থেকে নিজস্ব সংবাদদাতা:ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলার পানিবন্দি মানুষের মধ্যে ত্রাণ বিতরণ শুরু হয়েছে। ২০ জুন বুধবার দুপুরে ৫নং উত্তর ফেঞ্চুগঞ্জ ইউনিয়নের বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের ত্রাণ বিতরণের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন ইউএনও মাসুদ রানা।
উত্তর ফেঞ্চুগঞ্জ ইউনিয়নের পানিবন্দি ভেলকোনা সুড়িকান্দি,শাইলকান্দি,সুলতানপুর এলাকার পানিবন্দি মানুষের মধ্যে নৌকাযোগে ত্রাণ বিতরণ করেন ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান হাজী এমরান উদ্দিন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন ইউপি সদস্য বাহারুন নেছা,ফাতেহা বেগম,শিল্পী বেগম,আবুল কালাম,শামছুল ইসলাম,ইছন মিয়া,সুবল বিশ্বাস,আকবর হোসেন,মোঃ হেলাল মিয়া,সিরাজ উদ্দিন,হান্নান মিয়া ও রফিক উদ্দিন। উত্তর ফেঞ্চুগঞ্জ ইউনিয়নে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের মধ্যে সরকারিভাবে ছয় টন চাল বরাদ্দ করা হয়।
এ বিষয়ে উত্তর ফেঞ্চুগঞ্জ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান হাজী মোঃ এমরান উদ্দিন বলেন,ইউনিয়নের ছয় শতাধিক পরিবারকে দশ কেজি করে চাল বিতরণ করা হচ্ছে।
EDITOR & PUBLISHER :
DR. ARIF AHMED MOMTAZ RIFA
MOBILE : 01715110022
PHONE : 0821 716229
Office : Central Market (1st floor),
Bandar Bazar (Court Point),
Sylhet – 3100, Bangladesh.
E-mail : sylhetsangbad24@gmail.com
Hello : 01710-809595
Design and developed by M-W-D